Аккумулятор автомобильный HOWTER AGM 70R 760 А обр. пол. 70 Ач (L3070076013)
Хит продаж!
Артикул: 463170
21 700
При сдаче старого аналогичной ёмкости
Цена без сдачи старого
В наличии Доставка, самовывоз (1 магазин)
Гарантия производителя 48 мес. (с даты продажи)
Полярность обратная
Пусковой ток 760 А (EN)
Габариты (мм) 278x175x190 (длина, ширина, высота с клеммами)
Тип токовывода Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Описание
Производитель YIGIT AKU
Код производителя L3070076013   (L3070076013)
Тип корпуса L3
Обслуживание необслуживаемый
Вес 19 кг
HOWTER AGM 70R 760A 278x175x190 463170 - Миасс HOWTER AGM 70R 760A 278x175x190 22200 In stock HOWTER 175 278 190 Аккумулятор HOWTER AGM 70R. Ёмкость: 70 Ач. Полярность: обратная
Наличие в пунктах выдачи
Адреса списком
1 шт.
Доставка курьером
за 50 минут с понедельника по субботу
пр. Автозаводцев, 13
оплата картами Visa MasterCard
понедельник - воскресенье c 9:00 до 19:00
Адреса на карте
Доставка курьером
пр. Автозаводцев, 13
оплата картами Visa MasterCard
Отзывы о HOWTER AGM 70R
Есть на Драйве?
Поделиcь опытом покупки и получи 200р!
Имя:
Оценка:
Отзыв:
Аналогичные аккумуляторы
В наличии
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 750 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Габариты: 278x175x190
  • Гарантия: 48 месяцев
463175 - Миасс Аккумулятор HOWTER EFB 75R 75Ач 750А обр. пол. 12500 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 48 мес.
HOWTER 175 278 190
Хит продаж!
Подробнее
АКОМ 75R 750A 278x175x190
В наличии
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 750 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Гарантия: 36 месяцев
2985 - Миасс Аккумулятор АКОМ 75R 75Ач 750А обр. пол. 8800 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 36 мес.
Подробнее
АКОМ 70R 720A 278x175x190
  • Емкость: 70 Ач
  • Пусковой ток: 720 А
  • Гарантия: 36 месяцев
450981 - Миасс Аккумулятор АКОМ 70R 70Ач 720А обр. пол. 8800 In stock
Ёмкость: 70 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 720 А, Гарантия: 36 мес.
  • Емкость: 77 Ач
  • Пусковой ток: 680 А
  • Гарантия: 24 месяца
450897 - Миасс Аккумулятор Тюмень Premium 77R 77Ач 680А обр. пол. 7500 In stock
Ёмкость: 77 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 680 А, Гарантия: 24 мес.
TYUMEN BATTERY 175 278 190
Тюмень Standard 75R 660A 278x175x190
  • Пусковой ток: 660 А
  • Гарантия: 24 месяца
4355 - Миасс Аккумулятор Тюмень Standard 75R 75Ач 660А обр. пол. 7200 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 660 А, Гарантия: 24 мес.